четверг, 6 февраля 2014 г.

Подарок на День всех влюбленных


   Каждый год в преддверии, когда наступает «День всех влюбленных» у всех появляется один вопрос: Что дарить? Чем удивить своего любимого.


 Ответ прост, подумайте, а чтобы хотел ваш любимый больше всего. Если хотите, чтобы ваше изображение грело его душу. Это могут быть обычные цветы Ирисы высокие бородатые купить , пионы, лилейники вы можете ими украсить свой подарок или сделать красивый сюрприз в виде парфюма lacoste lacoste женские или мужского, либо можно подобрать парные ароматы.
  Сделайте красивую фотосессию и распечатайте ее на бумаге, оформив в альбом. А если сделать огромный плакат, который он с гордостью повесит у себя в комнате с вашим общим изображением.

   Эта идея не нова, но очень универсальна. Сейчас огромное множество способов печати фотографий, мы делали как-то на отдыхе моментальную печать нашей фотографии на футболке. Как показала практика, я такую футболку не смогла носить, мне ее жалко испачкать. А вот наша фотография, напечатанная на кристалле, очень красиво смотрится в интерьере. Еще совсем давно делала фото на кружке, но после 5 лет жизни и мытья в посудомойке изображение стерлось, а сама кружка треснула. Было очень жаль ее выкидывать, я пила из нее почти каждый день, хотя этот подарок дарила я сама J
  Конечно, не хочется дарить очередную безделушку, которую потом будет некуда положить, а выкинуть просто жалко. Поэтому подарок на День всех влюбленных необходимо выбрать полезный. 



Желаю вам удачный подарков!
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий